Долговечность
Отзыв:

Нежное, воздушное...

03.01.2015
2030
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Красивое
Долговечность

Купила я одно платье на Алиэкспресс, и теперь меня уже не остановить)) Особенно, если цена просто радует глаз! Вот так и с этим платьем. Нашла его совершенно случайно, причем интересного мне фасона и по очень привлекательной цене. Поскольку это был новый продавец, он установил низкие цены и это платье я заказала всего за 7 долларов (по курсу доллара на дату заказа 350 рублей) Для магазинов нашего города такая цена просто невидана. Одним словом, я свой заказ сделала. Долго ждала отправки, но все же платье у меня.

Фасон платья красивый, модный сейчас: приталено, а низ свободный. Верх точно по фигуре, без рукавов. Вырез полукруглый, украшен вышивкой. Такое нежное кружево, будто окантовка. На фото у продавца, правда, было немного другое украшение, но и это смотрится очень красиво.

Застегивается платье на замок, он расположен сзади, потайной. Достаточно длинный замок позволяет легко надеть платье и затем его застегнуть.

Подол платья свободный, стоит будто колокольчик. По длине получается чуть выше колена. Единственное, что меня не очень порадовало, так это расположение талии - она немного завышена. Может, это обусловлено строением тела китайских девушек, не знаю. Сначала это меня расстроило, но затем я поняла, что этот момент вполне можно скорректировать поясом. Просто надо надеть ремешок, он и линию талии на платье закроет, и сам создаст верный силуэт.
А понравилось мне в платье все! Особенно материал - выбитый рисунок на приятном к телу жаккарде. За счет розового цвета получается очень нежный силуэт.
Это платье советую всем, даже если и у другого продавца.