Отзыв:

Нежное очищение ваших ручек.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.06.2013
Достоинства: помогает коже рук освободится от отмерших частиц, а после грядок от земли и грязи, содержит масло жожоба
Недостатки: не нашла

Когда увидела этот продукт, то подумала, а зачем рукам скраб? И не купила. А потом, после возни на даче я заметила как огрубели от земли мои руки и стали какими то шероховатыми. Даже крем не очень помогал.

И тогда мне на ум пришел этот скраб. Я не поленилась, специально за ним сходила в магазин. Обошелся он мне, правда, чуть не в 2 раза дороже обычного крема для рук. Но я им и пользоваться каждый день не собиралась.

На вид скраб похож на гель с множеством пузырьков и вкраплений частичек всяких. Кроме того, он одновременно и руки во время процедуры питает, так как в нем есть масло жожоба. После дачи я использовала этот скраб 3 дня подряд, пока не привела их в нормальное состояние. А потом стала использовать не более 2 раз в неделю.

В действительности, такой скраб помогает коже лучше очистится. После него и крем для рук становится эффективней в применении. Насоветовала его свекрови, так ей тоже он понравился. А то у нее от грядок земля в кожу чуть ли не намертво въедается.