Отзыв:

Нежное мыло

04.08.2018
Минск
Дата: 06.08.2018
Достоинства: Нежное. мягкое, ароматное

Это мыло долго не решалась приобретать из-за цены, смотрела на него постоянно. Вот в один день была акция на крем-мыло Dove "Пробуждение чувств" с ароматом граната и лимонной вербены. Конечно взяла и теперь постоянно пользуюсь, приобретая разные ароматы.

Не смотря на свою цену, мыло достойно внимания.
Хорошо мылится, экономичное в использование. Кажется мягким, но в то же время не размокает от влажности, так же и не трескается, если долго лежит и никто им не пользуется.

Удивительное нежное мыло. Кожа от мыла становится мягкой, бархатистой с приятным ароматом, который остаётся на долго.

Свой аромат мыло сохраняет до самого последнего маленького кусочка. Аромат наполняет ванну, как ароматизатор. Так же аромат сохраняет и распространяет сама упаковка, поэтому я её не выбрасываю, а размещаю в разные шкафы, даже под умывальником возле мусорного ведра у меня находится упаковка от этого мыла и аромат сразу ощущается, как только откроешь дверцу шкафчика.

Моё любимое нежное мыло. Если ещё только присматриваетесь, то обязательно попробуйте, а аромат можно найти для себя, ведь он очень хорошо передаётся даже через закрытую упаковку.