Отзыв:

Нежное мыло

27.02.2016
Дата: 15.04.2017
Достоинства: Нежное, приятное мыло
Недостатки: Я не нашла

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Продукцию от Palmolive покупаю периодически, особенно мне нравится мыло и гели для душа. Недавно обратила внимание на мыло с экстрактом лепестков роз, купила. Спешу вам о нем рассказать.

Итак, мыло можно купить в единичной упаковке, а можно сразу целый набор. Понятно, что набор купить выгоднее. Я приобрела набор, в нем 5 штук. Мыло имеет удобную форму небольшого размера. Удобно брать в руки. Само мыло нежно-розового, практически белого, цвета. Аромат очень легкий.

Мыло хорошо пенится, отлично очищает кожу и экономно расходуется. Оставляет на коже легкий нежный аромат. Я регулярно мою этим мылом руки и кожа не сохнет.
Могу порекомендовать мыло с экстрактом лепестков роз и молочком. Оно приятное и нежное.
Спасибо за внимание!

Njkeyf75
написала 15 апреля 2017 в 15:17

Пользовалась, хорошеее мыло.

Касталея
написала 25 апреля 2017 в 16:17

Как же потрясающе оно пахнет! Когда я с ним душ принимаю - когда еще пару часов благоухает) А мне у Palmolive нравится глицериновое мыло еще - отлично смягчает кожу, не пересушивает

Dom
написала 1 июля 2017 в 18:52

Палмолив мылом не пользуюсь а вот гелики у них хорошие, постоянно беру

Olga-Sy
написала 27 марта 2023 в 17:56

Симпатичное мыло. Продукцию Palmolive беру с удовольствием, ничего не попадалось такого, что вызвало бы недовольство, так что и это мыло можно попробовать.