Отзыв:

Нежное интимное мыло с ромашкой...

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Мягкое, хорошо пенится, цена
Недостатки: Не нашла
89 р

Добрый день! :)

Сегодня хотелось бы рассказать о жидком мыле для интимной гигиены Evo с молочной кислотой и экстрактом ромашки для чувствительной кожи. До покупки этого данного мыла с продукцией марки Evo не сталкивалась, увидела в магазине и решила купить. Я очень люблю пробовать всякие разные умывалки, пенки и гели, ведь только в поиске можно найти свой продукт, с которым пойдешь по жизни "обнявшись".

Сама бутылочка мыла не очень броская, в дизайне использовалось всего три цвета и белый фон. Просто и лаконично, зато нет переплаты за упаковку и бренд.

Флакончик имеет стандартный дозатор характерный для всех жидких мыл, мне если честно такие не нравятся (потому что я криворукая бибизяна - всегда их ломаю) или может именно у этого бутылька такая крышка(?).

На этикетке заявлено, что данный продукт - гипоаллергенный (утверждать это не могу, так как аллергии никогда еще ни на что не было). Но раз сказано, будем верить:)

Мыло действительно очень нежное и мягкое (проводила свои опыты, сравнивая гель для душа и это мыльце), никакого раздражения и не приятных ощущений не было. Запах без каких либо раздражающих и сильных химических отдушек, явно выражен запах ромашки (не самый мой любимый), но не перебивает запах геля для душа, так что можно сказать, что мыло Evo очень легкое. Пенится мыло очень хорошо, расходуется экономично. Цвет имеет прозрачный с легким желтоватым отливом, едва заметным, что значит, что красителей в геле крайне мало - что явно идет в плюс.

Стоит жидкое мыло в приделах 100 рублей, объем флакона - 200 мл. Производство Россия. Срок годности 36 месяцев.

Камарелька
написала 11 января 2016 в 22:18

Ну надо же, сегодня такое купила!)) Тоже боялась брать, т.к. с этой фирмой не сталкивалась. Спасибо за отзыв, теперь не сомневаюсь, что сделала правильный выбор и мыться сегодня пойду без опаски)))

Кицуне
написала 13 января 2016 в 16:28

Люблю ромашку во всех её проявлениях! Но мне пока запретили средствами для интим гигиены пользоваться. :(