Отзыв:

Нежное и мягкое увлажнение для Вашей кожи! Подарите себе блаженство!

01.05.2016
Дата: 02.05.2016
Достоинства: Увлажняет, нежный свежий аромат, легкая текстура
Недостатки: Нет дозатора

Привет всем!
Вот уже который год я пользуюсь молочком для тела от Ив Роше "Малина Био" и до сих пор оно мне не надоело и искать ему замену мне не хочется.

Идет в объеме 400 мл, есть так же мини-версия в объеме 50 мл. Я всегда беру макси-объем и всегда довольна. Недавно узнала, что эту серию будут обновлять и аромат свежей малины дополнят мятой. Даже не представляю, каким может получиться это сочетание :)

Ныне существующая "Малина Био" в виде молочка для тела мне очень нравится. Нежное, легкое и такое ароматное молочко делает мою кожу бархатной. Аромат на коже очень мягкий, легкий, едва уловимый. Молочко быстро впитывается и не оставляет на коже какой-либо жирной пленки.

Единственное, что меня немножко смущает, что оно имеет бледно-розовый цвет, все-таки это говорит о наличии красителя в составе. Лучше бы оно было без него :)

И еще один небольшой минус данного молочка, даже не минус, а маленький недочет Ив Роше -нет дозатора, его надо покупать для этой серии отдельно. Я купила, потому как регулярно покупаю эту серию. А вообще без дозатора очень не удобно, особенно когда уже использовано больше половины средства, тогда добыть его из бутылочки очень тяжело.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезным :)
Спасибо за внимание!