Отзыв:

Нежнейший клубничный тортик.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 05.04.2018
Достоинства: Вкус
Недостатки: Состав.

Всем привет, дорогие читатели. Я сегодня опять со сладостями. Что поделать, не могу я не радовать себя всевозможными вкусняшками. На этот раз у меня на столе бюджетный тортик от ТМ "Каждый День". Стоимость его в Ашане ровно 100 рублей. Вот сейчас и попробуем, что нам предлагают за эти деньги, и способен ли дешевый торт составить конкуренцию более дорогим собратьям.
Итак, вот что у нас в наличии.

Мне очень нравится этот формат тортов. половинки вполне достаточно, чтобы составить мнение о продукте. А если учесть, что в данном случае вес половинки равняется весу среднестатистического торта по цене в 300-500 рублей, то экономия вообще очевидна.

Состав, конечно, аховый. Но у дорогих продуктов далеко не всегда он лучше.
Открывается коробочка удобно, с двух сторон предусмотрены "хвостики"
Форму торта сохраняет защитная лента с изображением вишенок. Почему вишенок, если торт клубничный? Не понятно. Спишем эту мелочь на фантазию производителя и маркетологов.
Лучше откроем поскорее тортик. Вот и он: аккуратненький, ровненький, украшен скромно, но привлекательно.
Оборотная закругленная сторона более богата на крем.
Что сказать про вкус? Очень даже понравился. Торт действительно такой нежный, каким кажется. Коржи хороши пропитаны. Крем не приторный. Клубничная пропитка химозой не отдает. Съели за один присест. За 100 рублей вполне приличный вариант на каждый день, простите за каламбур. Жаль, продается у нас только в Ашане, больше нигде не видела.

Одну звезду сниму за состав, но в целом рекомендую.