Отзыв:

Нежнейший и вкуснейший пудинг! Обязательно попробуйте это шоколадное облачко

16.05.2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Ежный и безумно вкусный
Недостатки: Дороговат и быстро съедается :D
18р

Добрый день друзья и читатели моего отзыва.

Я большая сладкоежка и обожаю всевозможные лакомства и фруктовые и шоколадные, конечно же, мне трудно пройти в магазине мимо витрин с всякими вкусняшками.

На этот раз хочу поделиться с вами отзывом о замечательном, густом, безумно вкусном молочно-шоколадном пудинге Эрмигурт!!
Это настоящая вкуснятина, пудинг по консистенции будто шелковый, однородный, очень приятный и красивый. Его хочется есть не останавливаясь и он стал моим явным фаворитом среди пудингов других марок.

Одна баночка этого чуда стоит 18 рублей, в баночке 100 гр. Съедается очень быстро и хочется следом слопать еще одну такую же) но лучше не увлекаться, ведь все мы знаем, что такие лакомства вредят нашей фигуре. У пудинга насыщеннный вкус шоколада, цвет у него - какао.
На баночке указаны описания на двух языках.
Состав на мой взгляд, вполне себе не вредящий здоровью, думаю что можно угостить им и деток)
Вполне подойдет в качестве перекуса на работе либо учебе, так же я очень люблю есть такие штучки на завтрак, когда времени мало, надо срочно бежать куда-то, то слопал баночку и все.

По вкусу можно добаввить в пудинг любимые фрукты или ягоды. Например: нарезать кусочки яблока, банана, пару ягодок малины или клубники и восхитительный десерт готов.
Так же читала, что пудинг иногда используют в качестве крема для коржиков и тортов, по-моему тоже очень интересная идея, надо попробовать.
В общем, пробуйте, экспериментируйте))
Желаю всем приятных покупок.
Всем до новых встреч в новых отзывах, пока пока)