Отзыв:

Нежнейшая консистенция и приятный аромат, одна из любимых пенок

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 25.12.2016
Достоинства: Консистенция, состав, аромат, цена

Я приветствую всех, кто решил заглянуть в мой отзыв!

В зимний период у меня особо чувствительная кожа, которая подвержена таким негативным факторам, как мороз и ветер. Именно в это период очень важно подобрать оптимальный уход.

Особенно зимой я предпочитаю очень деликатное очищение, поэтому стараюсь не использовать гели для умывания.
Но в очищении кожа все равно нуждается каждый день.

Мой выбор упал на пенку для умывания Ecolab. Она как раз предназначена для сухой кожи. Идет как увлажняющая.

Вообще эта марка идет как натуральная, в ней подавляющее большинство компонентов натуральные, поэтому я ей и доверяю.

Но найти ее не так просто в обычных магазинах, точнее конкретное средство, которое тебе нужно.
Я заказывала в интернет-магазине Apico.life. Там я нашла все то, что давно хотела попробовать.
Пенка идет в таком милом оформлении.

Очень понравился дозатор, который идет в виде помпы. Он легко нажимается, не выстреливает и выдает нужно количество средства за одно нажатие.

Сама пенка очень воздушная, деликатная.
Аромат – цветочный, нежный, вкусный.
Вообще я очень люблю ей пользоваться.

Она отлично удаляет загрязнения на коже, при этом не сушит ее, а наоборот хорошо увлажняет.
После использования никакой сухости или стянутости. Лично просто начинает «дышать». Ощущение приятное.
Больше мне ничего и не нужно.

Что касается состава, то сети верить производителю, он на 99,5% состоит из натуральных компонентов, что не может не радовать.

Цена тоже вполне приемлемая – около 200 рублей.

Однозначно, средство достойное, пользуюсь с удовольствием!

Спасибо за внимание!
Бальзам, который вполне может восстановить губы