Отзыв:

Нежнее нежного + подарок внутри упаковки.

05.09.2015
Волгоград
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Мягкая, прочная
Недостатки: Цена
76 руб

Иногда покупки бывают спонтанными, особенно, если на товар объявлена акция. На туалетную бумагу "Kleenex" Aromа Care "Нежная ромашка" была не только снижена цена, но и вложен подарок в упаковку.

Я не верю рекламным уловкам, но, покрутив упаковку в руках, я заметила, что внутрь втулки одного из четырёх рулонов действительно что-то вложено.

Дома я оценила туалетную бумагу по достоинству. Она действительно очень мягкая, но в то же время и плотная. Трёхслойная, изготовлена при помощи микротиснения.

Даже на самой бумаге можно увидеть контур щеночков, которые украшают и упаковку.
Нетрудно догадаться, какой подарок производитель положил. Вот он - чудесный мягенький щенок микроскопических размеров.

Если бы я знала, я бы купила больше упаковок, потому что игрушка очень качественная, как и туалетная бумага. Советую попробовать, не смотря на высокую цену.

Sd5e7G
написала 9 октября 2015 в 19:56

Приятный сюрприз в виде игрушки порадует деток. А бумага 3-слойная, а еще лучше 4-слойная, конечно, же предпочтительнее остальных. Сама такую предпочитаю.

написала 10 октября 2015 в 08:35

4-х слойную вообще ещё никогда не покупала

kishikimota
написала 9 октября 2015 в 20:13

здорово, что такой хороший сюрприз положили

написала 10 октября 2015 в 08:36

приятный и милый сюрприз :)

Tangram
написал 9 октября 2015 в 21:47

Такую бумагу по акции встречала, но чтобы с игрушкой внутри - это для меня новость.

написала 10 октября 2015 в 08:35

Я и сама очень удивилась :)