Отзыв:

Нежнее нежного.

10.12.2017
Дата: 04.02.2018
Достоинства: Кожа нежная, бархатистая, увлажнённая, прекрасно пенится.
Недостатки: Нет.

Очень люблю продукцию марки Dove. Нравятся и крема для лица, и дезодоранты, и мыло, и шампуни. Сегодня расскажу впечатления от использования крем-геля для душа «Сияние шёлка».

Сразу скажу, что качество у него великолепное.Гель имеет очень густую консистенцию, похожую на крем. Достаточно совсем небольшого количества геля, чтобы он образовал обильную пену, которая с ног до головы окутает ваше тело.

Смывается хорошо. Кожа после него становится мягкая, нежная, бархатистая и увлажнённая, а так же приятная на ощупь. У меня флакон со средством большого объёма, 750 мл. Учитывая то, что расход его экономичен, средства мне хватит на длительный период использования.

Крышечка легко открывается и надёжно закрывается. Ногти при этом не пострадают. Используя данный крем-гель, вы получите массу положительных эмоций, а ваша кожа засияет чистотой и свежестью.

Klara22
написала 5 февраля 2018 в 08:14

Нравится, хорошая марка.

Masterpiece
написала 7 февраля 2018 в 00:09

Согласна с вами.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 23:23

Видела в продаже такие характерные бутылочки. Надо будет взять для пробы: продукция Dove меня всегда радовала.

Masterpiece
написала 30 марта 2023 в 23:26

Любая продукция Dove всегда на высоте. Можно смело брать, даже не пробуя. Результат всегда впечатляет.