Отзыв:

Нежная поверхность, приятный дизайн. Подходит для любого типа белья!

01.05.2014
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Удобные

Для ощущения чистоты и гигиены женщины берут ежедневные прокладки. Расскажу в этом отзыве о тех, которые брала чаще всего. Это ежедневки фирмы Дискрит. У меня с девушкой на коньках, это был какой-то специальный дизайн. Сейчас коробочки с ними выглядят по другому.

У этой марки как и у большинства есть ароматизированные ежедневки, и обычные. Я всегда беру без запаха. Есть упаковки на пробу, так сказать, там вроде 20 штук, а есть экономичные упаковки по 60, которая как раз и у меня.
Упаковка удобно открывается, и так же удобно закрывается, есть специальная полосочка, которая держит крышку. Внутри все прокладки сложены вместе. Нет индивидуальной упаковки для каждой ежедневки, и с собой поэтому в сумочке ее не поносишь. Хотя если прокладки каждая в индивидуальной упаковке, то за это приходится доплачивать.
Здесь изображено, как использовать ежедневку на слипах, и на стрингах. Удобно, не надо покупать специальные для такого типа белья.
Вот так выглядит сама ежедневка. Дизайн симпатичный, цветочки. Сама прокладка очень и очень тоненькая. Кроме овала посередине, где впитывание как раз должно быть лучше.
Поверхность мягкая и нежная, не натирает, раздражений не вызывает. Поближе.
Бока ежедневки как уже писала выше можно согнуть и закрепить на любом типе белья. На стрингах вот примерно так будет выглядеть.
Клей держит крепко, на белье не остается. Прокладка не чувствуется абсолютно, можно заниматься спортом, к примеру. Если выделений очень много, то лучше взять что-то потолще.
Нравятся. Не эконом вариант, правда. Буду брать еще по акциям.