Отзыв:

Нежная помада, делающая губы выразительными

08.08.2014
Россия, Крым
Дата: 03.11.2014
Достоинства: Легко наносится, хорошее качество, губы не облезают, не сушатся
Недостатки: Быстро стирается при касании

Губная помада Oriflame Veryme "Цветомания" Lip Addict досталась мне совершенно случайно. Специально я ее не искала бы даже, так как цвет помады внешне очень яркий, насыщенный. Помаду из серии Oriflame Veryme "Цветомания" Lip Addict мне подарила подруга и очень кстати угадала с цветом - ярко малиновым. Я решила, что будет это праздничный вариант и сразу отложила на потом, сперва исследовав объект на запах. Запах не вызвал никаких подозрений и претензий к качеству.

Наступило время праздника, я начала придумывать яркий макияж и вспомнила о малиновой помаде Oriflame Veryme "Цветомания" Lip Addict. Однако при нанесении на губы ее цвет оказался мягким, нежным, не агрессивным! Это очень удивило и порадовало. Губы стали выразительными, но не пошлыми, не вызывающими. На губы помада легла легко, без комков, не скатывалась даже после двух часов нанесения. Единственный минус - быстро съедается, ее следует охранять, если желаешь прилично выглядеть. Я бы сказала, идеальный вариант для того, чтобы просто пройтись по городу по своим делам.