Отзыв:

Нежная малина на каждый день

19.12.2014
Астраханская область
Дата: 22.12.2014
Достоинства: Красивый цвет, удобное нанесение, быстро сохнет, мягко пахнет, хорошо удаляется, не пачкает ноготь
Недостатки: Быстро загустевает

Почему-то именно с этой ягодой у меня была первая ассоциация) Этот лак мне достался со скидкой - 90 рублей. Долго колебалась с выбором цвета (из-за скидки все ходовое на тот момент уже раскупили). Если честно, этот лак стоит и свои заявленные 129 рублей. Во-первых, он не резко пахнет, аромат ацетона не стоит по всей квартире. Для меня это хороший плюс. Кисточка с наклоном, что обеспечивает ровное нанесение на ноготь. Лак не полосит, для получения цвета достаточен и один слой. Сохнет быстро, минуты три - и готово) Я не ношу один цвет более двух дней (и то с закрепителем), поэтому ничего не могу сказать о стойкости. После снятия не окрашивает ногтевую пластину, да и удаляется очень легко. На мой взгляд, единственный минус у этого лака - быстрое загустение. Вот честно, мой устоял недели три и все. Хотя каждый раз после использования я, по совету знакомой маникюрши, чистила ЖДЛ и кисточку, и горлышко лака - не помогло спасти его от вязкости. Разбавителями не пользуюсь, так как при моем опыте лаки теряли свои свойства, становясь просто удобными для нанесения.