Отзыв:

Нежная кожа с Лифтинг-крем для рук Professional Hand Care Cream Luxury Lifting

11.04.2017
Дата: 14.04.2017
Достоинства: Мягкая нежная кожа, приятная текстура, не оставляет пленки
Недостатки: Нет таких
1170 р

Решила рассказать про Лифтинг-крем для рук Professional Hand Care Cream Luxury Lifting от фирмы kinetics. Была приятно удивлена эффектом, именно и сподвигло рассказать о нем вам. Покупала лифтинг-крем не для себя, признаюсь честно, а для мамы. Он предназначен для разглаживания кожи, все его действие направлено на то, чтобы сделать кожу моложе.

После того, как мама опробовала этот чудо-крем и стала его нахваливать, я решила проверить результат на себе. И могу сказать, даже после первого нанесения, кожа становится как будто эластичной, более гладкой и мягкой.

Я бы охарактеризовала его так, когда нужно срочно и быстро привести кожу в порядок (смягчить ее, разгладить, убрать шероховатости на поверхности), то Professional Hand Care Cream Luxury Lifting идеальный вариант. Он, между прочим, подходит для ежедневного использования. Из натуральных компонентов в составе масло ши, благодаря ему кожа становится мягкой и нежной. А еще и запах приятный, очень. Причем остается на коже довольно долго.

В общем после всего вышеописанного мной, надеюсь вы уже поняли, что я пошла и продублировала покупку этого крема, но у же для себя. Пользуюсь как на ночь, так иногда и по утрам, все зависит от необходимости. Кремом я очень довольна, руки определенно преобразились и кода стала что ли более сияющей.

написал 18 апреля 2017 в 22:27

Подскажите, вы ознакомились с составом? Благодаря чему разглаживается кожа, что за чудесный компонент?

написал 20 апреля 2017 в 09:57

Все очень просто, гиалуроновая кислота, именно она заполняет и устраняет морщины. Ничего противоестественного нет в этом процессе)

написал 21 апреля 2017 в 23:50

А как насчет парабенов? Сейчас столько косметических средств просто непригодных для использования за счет «вредного» состава.

написал 25 апреля 2017 в 12:38

Вот, что могу сказать точно, так это то, что ни парабенов, ни нефтепродуктов нет. Уж состав я изучила, поверьте на слово.

написал 28 апреля 2017 в 12:23

Мне очень нравится фирма kinetics, пробовала у них крем - скажу так, что очень довольна осталась. Скорее всего мое знакомство с этой линией ухода продолжится.

написал 28 апреля 2017 в 14:50

Вот, здорово, когда находится человек, который может добавить обзор личным опытом. А сейчас не пользуетесь kinetics?

написал 30 апреля 2017 в 22:51

У меня был не точно такой крем-лифтинг, а другой. Правда, заканчивается уже.Хочу попробовать этот из вашего описания)

KaraKara
написала 28 апреля 2017 в 14:24

Про крема kinetics слышала не раз, а вот попробовать все не удавалось. Видимо зря, сейчас возникло больше желание прикупить этот крем. Нужно спасать кожу рук!