Долговечность
Отзыв:

Нежная кофточка прелестного цвета, которая под все подойдет

29.09.2014
Беларусь
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Стоимость, выбор размера, цвет, качество швов, подходит под любую одежду
Недостатки: Пока не обнаружено
Долговечность

К новому году обязательно нужно всем родным деткам собрать подарочки. Кроме сладостей я захотела купить каждому по какой-то вещичке. Ну и конечно я пошла в магазин Кари кидс. Там и игрушек выбор большой, и одежды. А пока выбирала, узнала о прекрасной акции: покупаешь две вещи, третья в подарок. Вот и чудесно.
Племяннице своей, ей пять лет, я выбрала такую вот кофточку нежного цвета. Стоимость ее 154900 (499 рублей росс.) Еще взяла кофту, а майка мне одна досталась даром. А ещё я оплатила лишь половину, так как являюсь обладательницей бонусной накопительной карты. На нее же мне ещё упало 10 % от этой покупки.
Вернемся к изделию. Это футболка с длинным рукавом для девочки. Цвет бледно коралловый или это такой розовый, не знаю точно. Мне он нравится больше, чем розовый, красный (чаще всего именно их предлагают для девчонок), которые глаза режут. Спереди картинка с цветочками и птичкой. Рисунок этот не слишком яркий, думаю, что держаться будет хорошо во время эксплуатации.

На бирочке указана торговая марка, Max&Jessi. На этикетке вся необходимая информация. Её я обычно сохраняю некоторое время, чтобы посмотреть на значки. Как всегда Кари указывает цену в пяти валютных единицах. Это очень удобно, так как часто бывают гости из других стран. Размер на 7-8 лет, рост 122-128, обхват груди 60-64 см. Я не ориентировалась на возраст, а подбирала скорее по росту девочки (он меньше метр двадцать точно), телосложению (не худенькая). Ещё предполагаю, что вещица может дать усадку после стирки. Здесь же можно узнать как правильно стирать, гладить и ухаживать.

Я, как обычно, рассмотрела вещь подробно, изнутри, все швы качественные, торчащих ниточек не было, всё очень аккуратно выполнено. Внутри на ощупь ткань мягкая, в ней будет комфортно. На горловине со стороны спины пришита мягенькая полосочка. Есть этикетка на боковом шве, но такие я всегда обрезаю и достаю, чтобы не кололись.

Такую кофту хорошо одевать в садик под сарафанчик, юбочку, шортики. В теплую погоду, даже вечером летом отлично будет смотреться с лосинками или джинсами, а цвет много к чему подходит. Также можно ее одевать под более теплую одежду для зимней прогулки. Так что вещь можно назвать универсальной и необходимой в любом гардеробе.

Angelinka2

Karishop
написал 2 февраля 2016 в 11:01

Добрый день, Angelinka2.
Спасибо за Ваш отзыв.
В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и даже одежды. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой, и уверены, что эта кофточка будет еще долго радовать Вас своим качеством. А воспользовавшись нашей удобной бонусной картой kari CLUB, Вы сможете сделать покупки выгодней. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!