Отзыв:

Незаменимый помощник в хозяйстве

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Надежность
Недостатки: Нет недостатков

Торговая марка «Момент» компании Henkel давно зарекомендовала себя на российском рынке как торговая марка, производящая надежную продукцию для ремонта в доме. Причем еще с советского времени, когда так дефицитен и желанен был клей «Момент», запомнившийся своей красно-желтой упаковкой. Сейчас под этой торговой маркой что только не выпускается, очень разная и надежная клеевая продукция, от обойного клея до клеящей ленты. И вот я уже не мыслю себе свое хозяйство без Клеящей ленты "ХозЛетна Момент" Универсальной серебряной от Henkel.

Клеящая лента «Хозлента Момент» выглядит как скотч: продается в рулонах, я беру рулон длиной 50 метров, ширина хозленты – 72 миллиметра, красивого серебристого цвета, прекрасно вписавшегося в цвет треснутого бампера машины – трещина некритична, новый бампер покупать пока смысла нет, но и с трещинами ездить не хочется. К тому же лента предохраняет трещины от увеличения, держится лента долго, месяца два-три, потом меняем.

Хозлента многофункциональна, предназначена для соединений, требующих склеивания, герметизации, изоляции.
Хозлента Момент очень прочная, все благодаря ее составу: клей-расплав, ткань EPI 19 х16, хлопок, 100% тканая основа, наполнитель, полиэтиленовая пленка. На фотографии хорошо видна тканая основа хозленты, не позволяющая ей разрываться. В то же время она свободно разрезается обычными ножницами, можно отрезать кусочек любого размера, даже вырезать кружок, для того чтобы заклеить проблемное место.

Хозленту Момент отличают такие свойства, как высокая прочность соединения (долго не отклеиваются даже краешки и уголки), водостойкость (место, заклеенное хозлентой, легко моется), высокая теплостойкость (зимой заклеивали проблемное место на отопительной трубе, так как срочно решить проблему по замене было невозможно), долговечность.
В общем, хозлента помогла нам в хозяйстве неоценимо: для временного заклеивания отопительной трубы и бампера машины, на даче хозлентой заклеены трещины на потолке и в полу, до того времени, как до них дойдут руки.

Хозлента Момент не решает проблемы ремонта кардинально, но как временное решение она идеальна. Поэтому рекомендую всем Клеящую ленту "ХозЛента Момент" Универсальную серебряную от Henkel.