Функциональность
Удобство
Отзыв:

Незаменимый помощник на кухне

31.01.2014
Дата: 01.02.2014
Достоинства: Не надо стоять над плитой и контролировать приготовление, сохраняет блюдо теплым, в комплект входит много аксессуаров
1800 гривен
Функциональность
Удобство

Я безумно довольна покупкой, т.к. она здорово выручает. Хорошая вещь: наложил туда продуктов, закрыл крышку, включил, и оно само тебе все приготовит, да еще и позовет. Приготовить можно все что угодно, и это мною проверено. Я готовлю каши, супы, борщ, котлеты, овощи на пару и многое другое. Главное правильно выбрать программу. В наборе прилагается книжечка с рецептами, что облегчает выбор программы для готовки.
Так же в комплекте прилагаются аксессуары, начиная от ложек и держателя, заканчивая решеткой для фритюра и готовки на пару. Они сначала вроде кажутся и не особо нужными, но когда вы освоите мультиварку полностью, то вам их будет не хватать.
Помимо стандартных программ есть функция «Подогрев». Когда блюдо приготовилось, то оно не остывает, а остается теплым, пока вы не выключите. Еще очень удобна функция «Отложенный старт», можно установить таймер и блюдо приготовится через время, например, к вашему приходу.
Незаменимая вещь на кухне, особенно для холостяка или мам с детьми, которым некогда караулить кашу или суп на плите.

Иришка1587
написала 1 февраля 2014 в 00:10

Очень хорошая мультиварка! У мамы такая!