Отзыв:

Незаменимый помощник для мамы и малыша!

26.01.2015
Дата: 28.01.2015
Достоинства: Отлично заживляет трещины, хорошо впитывается, убирает опрелости.

Эта мазь, при составлении списков перед рождением малыша-была в моём списке "маст-хэв". Много о ней читала, да и все знакомые мамочки очень её советовали.
Начала меня спасать эта мазь ещё в роддоме-когда дочка за вторые сутки разгрызла мне грудь до трещин. Спас бепантен-после каждого кормления мазала им-и буквально за день всё прошло.

Сейчас тоже не представляю своё существование без неё-и покраснения на попе у малышки убирает, и трещины на пальцах у меня, и ранки заживляет разные и мелкие и не очень.
Недавно обожглась кипятком-так бепантен тоже помог- мазала самые крупные раны-очень помог заживлению.

В общем могу подвести итог что для меня эта мазь-просто необходима в аптечке, тем более если в доме маленький ребенок.
Единственный минус что цена дорогая. Но сейчас все лекарства недешевые-так что для такого помощника-можно и потратить немного денег. Тем более что расход мази небольшой-нам тюбика хватает на пол года точно.
Моя оценка мази - твёрдая 5!