Отзыв:

Незаменимый помощник.

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 17.09.2019
Достоинства: Управление одной кнопкой, память на 30 измерений, футляр для хранения и индикатор аритмии.
Недостатки: Цена.
2000 рублей

Приобрёл тонометр для контроля давления и пульса. Сейчас перед нами большой выбор тонометров, которые могут работать от простых батареек и от аккумулятора, который можно зарядить и не мучиться с батарейками.

На первом месте для меня важна точность, на втором цена и третье компактность. И мой выбор остановился на тонометре от фирмы OMRON для запястья, так как он более компактен и можно его брать в дорогу с собой, так как он работает на батарейках.

Стоимость у него не большая около двух тысяч, он компактен и у него есть кейс в котором его удобно хранить и брать с собой. Он измеряет пульс, верхнее и нижнее давление, что по мне довольно удобно, есть встроенная память на тридцать измерений. И еще. Что не маловажно есть индикатор аритмии. То еть можно следить за биением сердца, есть индикатор повышенного давления.

Да как и у всех электронных тонометров есть погрешность, но она не такая большая, так как я померил электронным и ручным тонометром, погрешность составила примерно один процент, что уже говорит нам о качестве данного товара.

Есть конечно не большой минус, он долго качает и сильно сдавливает запястье, что приводит к небольшому дискомфорту, но можно быстро привыкнуть к этому.

В общем я доволен данным приобретением и не жалею потраченных денег.