Отзыв:

Незаменимый кухонный помощник

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Легкая, удобная, острая

Овощечистка-декоратор Borner Trend по своему цвету - оранжевая. Мне его сунули в подарок, я когда-то заказывала серию овощерезок, в подарок свекрови на юбилей. Она давно просила овощерезку и я ей интернетом заказала. Если вы забьете в поисковик, то выйдете на их сайт, чего только нет там, овощерезку уже подарила и про нее мало что скажу, а вот овощечистку - хвалю!
Хотя знаете, мне когда подарком дали, я вспомнила, как обычно всякую ерунду в нагрузку дают. Ну, покупаешь что-нибудь хорошее, а тебе еще и ерунду всучат за твои деньги, иначе не купить и хороший товар. Многие же на это покупаются, подарок же. Часто встречаю, продают лапшу какую-нибудь, а к ней примотана лопатка в подарок. Вроде как и стоит то такой комплект не дороже других, вот и берут люди.
А вот с этой овощечисткой совсем обратная ситуация получилась.
Овощечистка-декоратор Borner Trend настолько идеальный и замечательный предмет, советую если увидите, уже пять лет пользуюсь, а все она как новая, на фотографии видно же. Резкая и лезвия не затупились до сих пор. А ведь я постоянно чищу ею картофель, морковь и другие овощи. У нее, если увидите, с разных сторон разные такие ответвления такие - с угла, то вот даже можно яблоко раскромсать запросто. Что я и делаю, яйца даже в считанные минуты крошу, у меня давно плохой стала яйцерезка, так я быстренько этой овощечисткой чирк и готово. Даже муж, когда у меня в руках эта вещь, говорит, ты такая ловкая, что с тобой в этот момент лучше серьезные вещи не обсуждать, прямо профессионал по орудию.
Чистит она очень экономно, прямо самую верхушку только срезает.
Вот кроме как чистить еще декорировать и в салат удобно, полосками такими кромсать, например, огурцы, морковь, перец болгарский хорошо получаются и салат необычный и красивый, гости удивляются, как я так нарезать умудрилась, но я секрета не раскрываю, хочу остаться лучшей хозяйкой со вкусом среди своих знакомых, вам вот только рассказала.
А еще в набор купила как-то вот такую вещицу, на фото рядом. О ней позже напишу - тоже вид овощечистки.