Отзыв:

Незаменимый кухонный аксессуар

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Хорошие натуральные салфетки
Недостатки: Однослойные не всем нравятся

У меня на кухонном столе всегда должны быть бумажные салфетки в салфетнице. Прямо за стол не могу сесть, если салфеток нет. А когда кончаются, прямо чесаться начинаю, мужу в полуистерике звоню, чтобы купить не забыл. Пробовала с полотенцами бумажными, дорого выходит, хотя тоже присутствуют на кухне. А вот салфетки – 100%.
Пользуемся салфетками бумажными постоянно и часто, поэтому искала вариант соотношения цены и качества самый лучший. Нашла все-таки, и все в гипермаркете «Лента».
В Ленте есть смысл покупать бумажные салфетки двух брендов – 365 дней и Лента, мои любимые дешевые качественные бренды всяких средств для чистоты. У Ленты двухслойные, но они не всегда есть – народ не дураки, влет разбирает, 365 дней однослойные, они практически всегда есть.
Что хорошо, это то, что Салфетки однослойные 365 дней в большой упаковке – 250 штук. Но я и тут меньше двух упаковок не беру. Нам на троих с трехлетним ребенком на неделю где-то упаковки одной хватает.
Упаковка позрачная совсем, можно досконально тем, кто придирчивый, рассмотреть, чтобы с выбором определиться. Мне вот в этих салфетках все нравится.
Размер у них стандартный, 24 на 24 сантиметра, аккуратненькие, в салфетнице хорошо смотрятся, стол украшают. Мне большие салфетки вообще не нравятся, только на празднике под тарелки такие кладу, чтобы кому надо на коленки положил. А для всего остального – только маленькие! 24 на 24!
Узор на них очень красивый, прямо с удовольствием смотрю на эти точечки-кружочки, дизайнер просто отличный салфеткам попался. Как разложишь, так платок прямо на столе.
Несмотря на то, что Салфетки 365 дней однослойные, они достаточно толстые, в руках не разваливаются и не разрываются. Впитывают всё хорошо – и рот ребенку вытираю, и руки вытереть хорошо, и пятно промокнуть – не все ж во время еды за тряпкой к раковине скакать.
Благодаря салфеткам этим, которые всегда под рукой, и сын к этикету и чистоте приучается потихоньку – теперь сам уже и рот, и руки вытирает себе и спрашивает салфетку, если что.
Любите салфетки и не хотите переплачивать? Тогда Салфетки однослойные 365 дней - то, что вам нужно!