Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Незаменимое средство Размораживатель замков Kerry с силиконом для любого автовла

26.11.2015
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Надежное средство для размораживания любых замков, особенно автомобильных.
Недостатки: При хранении в барсетке может испортить все ваши документы.
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Вряд ли найдется среди автовладельцев, особенно северных районов нашей родины, человека который не попадал в такую ситуацию когда все замки любимого авто замерзали «намертво».
Я тоже не исключение- не раз приходилось бегать вокруг машины и поливать замки горячей водой из термоса. Что делать ни кому не советую, способ конечно рабочий, но замки после такого горячего душа работать вообще «отказываются». Мучения мои кончились с приобретением размораживателя замков Kerry с силиконом. Цена просто смешная- 160 р. А польза огромная!

Во первых. Одного флакона вам хватит не на один зимний сезон.

Во вторых. Можно применить не только для замков (автомобильных) но и для других навесных замков (Гаражных, сарайных и прочих) «охраняющих» ваши материальные ценности на открыто воздухе.

Рекомендую производить смазку замков до наступления резкого похолодания. И самое главное не хранить этот баллончик выручалочку в вещевом ящике своего автомобиля. При таком хранении помочь вам он в случае замерзания замков помочь не сможет (проверено тоже на собственном опыте)

oquarius
написал 5 декабря 2015 в 11:54

много слышала о замерзших замках, но сама ни разу не сталкивалась, даже не знаю, каково это

написал 19 октября 2017 в 23:40

Бывали такие случаи что замки замерзали. Разморажеватель самое то в этих ситуациях