Отзыв:

Незаменимое средство для девочек с длинными волосами

01.05.2013
Дата: 06.05.2013
Достоинства: Разработан для детских волос, подходит для использования каждый день, вкусно пахнет
Недостатки: Если бы запах был чуть менее приторный, то у него не было бы минусов

У моей дочки длинные, но тонкие волосы. Поэтому они сильно путаются и сделать красивую прическу на чистую голову практически невозможно. Купив ухаживающий спрей, я нисколько не пожалела.

Во-первых, волосы меньше путаются, соответственно легче расчесываются.
Во-вторых, не прилипают к расческе и во время плетения косичек не торчат в разные стороны.
В-третьих, средство можно наносить на сухие и влажные волосы. Я наношу на сухие утром во время причесывания.
В-четвертых,спрей имеет вкусный сладкий запах, который держится на волосах долгое время.

Более того иногда я брызгаю его на собственные волосы, которые как и у дочки очень непослушные. Этого средства хватает на долгое время, может быть это связано с тем, что мы его используем не каждый день. Очень рекомендую этот спрей.

Aliot
написала 6 мая 2013 в 20:34

Слышала немного об этом товаре. Меня вот какой вопрос интересует - не утяжеляет ли спрей волосы и не становятся ли волосы после него жесткие, как после, к примеру, геля или лака для волос?

darya3012
написал 7 мая 2013 в 03:47

Aliot, после того как спрей наносится на волосы они становятся чуточку влажные, поэтому утяжеляются, но после его высыхания становятся такими же мягкими, но не столь пушистыми.

dari
написала 5 июля 2015 в 23:41

Очень хороший спрей, остались только приятные впечатления.