Отзыв:

Незаменимое средство

10.03.2015
Дата: 26.03.2015
Достоинства: Редкое сочетание автозагара и лифтинга 2в1, отличное качество
Недостатки: Часто отсутствует в наличии
400-800 рублей в зависимости от скидок

Данное средство для меня является незаменимым уже более года. В нём сочетаются два необходимых для меня свойства - это автозагар (которым пользуюсь уже очень давно, как альтернативой тональному крему) и лифтинг (для поддержания тонуса кожи, для предотвращения возрастных изменений). Этот крем стал для меня настоящим открытием, так как до этого автозагаров перепробовала много - идеального не попадалось. Либо получался ненатуральный оттенок, либо жутко сушил кожу, либо забивал поры - в общем неприятных моментов было испытано достаточно, даже при использовании люксовых марок, цвет у которых, как правило, почему-то проявлялся настолько незначительный, что его и видно не было. Эффект, который получается от Soin Vegetal Autobronzant - это потрясающее сочетание смягчения, увлажнения, лифтинга (мелкие морщинки действительно стали менее заметны, кожа в тонусе) и ЦВЕТ! - определенно лучший оттенок из всех мною испробованных. Абсолютно натуральный, благородный загар, без желтизны, которую дают многие прочие средства, наносится ровно - пятен и разводов от него не бывает. Поры не забиваются (правда, в любом случае, ежемесячно делаю глубокое очищение). Использую как ночной крем - наношу вечером после умывания, а на утро всегда просыпаюсь с приятным ровным цветом лица. Объем тюбика 50мл.