Функциональность
Удобство
Отзыв:

Незаменимая вещь на кухне

26.07.2016
Чехов
Дата: 12.09.2016
Достоинства: Одни плюсы, вкусно готовить, легко мыть, недорогая, качественная
7000 р
Функциональность
Удобство

Эту технику мне подарил муж после рождения дочки, ему коллги по работе посоветовали, что меня порадует с маленьким ребенком! И он угадал, они были правы, это действительно хорошая вещь.

Я вообще привыкла готовить сама, люблю процесс, но с появлением дочки, времени на готовку не осталось, стала готовить раз в неделю и старалась сразу побольше наделать (пока муж выходной) что бы надолго хватило. Но скажу честно, в течении 4 дней есть плов и борщ, как то надоедать...

Так вот, как мне ее подарили, мы начали эксперементировать! И первое и второе, и йогурт домашний, и пароварка, я каждый день в ней что то стала делать, и сама не заметила, что опять стало как и раньше, каждый день новое блюдо, а я и не замечала что на это уходит время. ЕЕ преимущество, не надо стоять на ней как над плитой, загрузил, поставил режим и все! И самое главное все быстро готовить! Я уже и не помню когда мы покупали йогурты, наверное последний раз пол года назад! Покупаем молоко у дедушки в деревне и закваску, и я сама делаю, и классические, и с джемом, да с чем угодно, дочке делаю с пюрешками (яблока, банан, груша).

Покупал он мне ее на официальном сайте мулинекс, гарантия, проверка техники, все как положено! Пользуемся уже больше чем пол года, все отлично, нареканий нет, одна радость! Очень быстро готовить на пару, овощи дочке (10 месяцев) каждый день свежие готовлю, 5 минут и все готово! Куриный супчик 12 минут и готово, суп из говядины 20 минут и готово, йогурт за 8 часов! Это реально чудо на кухне!!!