Функциональность
Удобство
Отзыв:

Незаменимая вещь или верный помощник

16.10.2013
Дата: 18.10.2013
Достоинства: Легкий, удобный в применении
Недостатки: не обнаружено
Функциональность
Удобство

Марка Филипс давно пользуется отличным спросом и находится на международном уровне. У меня дома техники этой марки очень много. Вот хотелось бы написать об утюге фирмы Филипс. Купила я его давно, все устраивает. Со своей задачей мой утюг справляется легко. Когда пришли выбирать в магазин утюг, он прям таки на меня смотрел с полки, отличался своим дизайном и выделялся из всех утюгов. Он просто прекрасно гладит, его просто удобно и легко держать в руке, хотя он сам по себе тяжеловат. Детские вещи отглаживает и отпаривает на ура, даже если сильно вещь смята, помагае пар. Горячим паром еще лучше гладится постельное белье. Длина шнура составляет 3 метра, можно включить и гладить аж в конце комнаты. Качественная сборка утюга. Хорошое и крепкое покрытие у утюга, Вещи не прилипают. Есть отделение для воды, но как погладишь вещи, нужно воду обязательно сливать, что бы вода не ржавела и портила вещи. У утюга узкий носик, что позволяет проглаживать вещи в труднодоступных местах, напрмер мужские рукава на рубашке. Мне нравится и цена не дорогая. Пользуйтесь на здоровье.