Отзыв:

Незаменимая вещь для масок для волос в домашних условиях

19.03.2016
Дата: 23.08.2016
Достоинства: Удобно использовать с маской для волос, удобно сушить короткие волосы
Недостатки: Не впитывает воду

Пользуюсь тюрбанами для волос уже более 10 лет, по мере износа покупаю новые.
Последней покупкой были тюрбаны для сушки волос Главбаня.

Для меня это удобное полотенце для того, чтобы делать маски для волос. Можно просто находить полотенце горячей водой и одеть на голову, предварительно нанести на корни волос масло, например, репейное или обычную маску промышленного производства.

Либо, если маска для волос слишком жидкая или маркая, то сначала я одеваю шапочку для душа, а затем тюрбан.

До этого у меня были тюрбаны с пуговицей, но в этот раз я нашла только с резинкой, поэтому данный тюрбан легко наматывается на голову и закрепляется сзади резинкой (просто хвостик полотенца в резинку на два оборота).

В качестве полотенца для сушки волос такой тюрбан я не использую по двум причинам:
1. Не впитывает воду (минус качеству)
2. Длинные волосы сложно затолкать в тюрбан, проще намотать большое полотенце.

В целом, рекомендую попробовать, не именно этот, а вообще тюрбан или чалму для сушки волос, для коротких волос удобно и сушить, плюс очень удобно для любительниц ухода за волосами в домашних условиях.

Olesssia
написала 23 августа 2016 в 12:30

Я и не знала за такие вещи. Привыкла к полотенцам. ))

Criolla
написала 23 августа 2016 в 12:32

Попробуйте, в разы удобнее полотенца.

Venicia
написала 23 августа 2016 в 23:44

Длинные волосы (у меня ниже пояса) как раз удобнее затолкать в тюрбан, чем полотенцем сушиться. Это не проблема: я их просто складываю в несколько раз. А у меня тюрбан начал покрываться чёрными точками (видимо, цветёт...), ищу замену, никак не могу найти.

Criolla
написала 24 августа 2016 в 03:41

Я на озоне покупала. А у меня волосы ни туда, ни сюда, пытаюсь сложить, пока тюрбан одеваю, все рассыпаются)) видимо, привычка нужна

naday2502
написала 24 августа 2016 в 10:37