Отзыв:

Незаменимая вещь для красивых волос.

08.08.2015
Дата: 12.08.2015
Достоинства: Здоровые, сильные волосы.
Недостатки: Для меня нет
631 руб

Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина моя золотая находка.

Сплошные плюсы... восстанавливать разрушенную структуру, запечатывает кончики волос. Волосинки становятся гладенькие, крепкие и упругие с ровной структурой. Если у вас секутся кончики реаниматор - это исправит.

Так же предупреждает выпадение, стимулирует рост, приводит в порядок поврежденные луковицы волос. Масло иланг-иланга входящие в состав препарата хорошо подавляет различного рода бактерии помогает справиться с перхотью.

Оздоравливает кожу головы. Подходит для людей с чувствительной склонной к раздражению кожей.

У меня тонкие волосы они легко путаются, но благодаря этому препарату я легко могу их расчесать.

Еще мне очень нравится, что сывороточный реаниматор можно наносить после мытья головы. Он отлично впитывается.
Если вы собрались поколдовать с прической обязательно нанесите сыворотку на волосы особенно уделите внимание кончикам.

Помимо того, что это облегчает укладку, является хорошим способом сберечь ваши волосы. Защитная пленочка будет защищать их и средство для фиксации волос уже не нанесут такого вреда.

Пластиковый флакон с дозатором, 100 мл

pumka
написала 9 января 2020 в 11:35

Отзыв автора по-прежнему актуален, сывороточный реаниматор до сих пор у меня самый любимый и действенный, лучшая несмывашка, действует лучше и безопаснее любого кератинового выпрямления, для восстановления волос лучше средства не придумано.