Функциональность
Удобство
Отзыв:

Незаменимая вещь для хозяйки.

17.11.2016
Дата: 18.11.2016
Достоинства: Функция вертикального отпаривания, автоматическое отключение утюга без движения.
Недостатки: Тяжелый, недоработана функция очистки от накипи.
Функциональность
Удобство

Утюг является необходимом предметом мелкой бытовой техники, который есть в каждом доме. Только отглаженная вещь идеально смотрится и хорошо сидит на человеке. Дорогая, но мятая одежда не украсит никого. Поэтому очень важно, чтобы утюг был удобен и прост в эксплуатации.

Весной с этом году я приобрела утюг фирмы Philips GC 3320. Внешний вид утюга мне приглянулся. Посмотрев его характеристики, я решила, что утюг вполне мощный и имеет много функций. Основная функция глажение с паром дополнена функцией вертикального отпаривания. Это функция очень нужна для отглаживания верхней одежды, пиджаков. Еще одна функция - это очистка от накипи. Ведь при жесткой воде внутри утюга происходит отложения и утюг выходит из строя. Еще одним из недостатков, является его вес. Утюг достаточно тяжелый. Данная функция мне не очень понравилась, т.r. После чистки через отверстия подошвы некоторое время высыпается какая-то пыль.

Полезная функция в данной модели утюга является автоматическое отключение. Если утюг без движения находится на подошве, то автоматически происходит отключение его нагрева. Если же он просто стоит и тоже без движения, то отключение происходит через 8 минут.
Утюг Philips GC 3320 я рекомендую для использования.

ladada
написала 27 ноября 2016 в 20:34

Мне тоже нравится функция автоматического отключения. Можно не волноваться - выключил - не выключил. А тяжелый - это правильный утюг - не надо применять усилия для прижатия.