Долговечность
Удобство
Отзыв:

Незаменимая помощь маме

18.03.2018
Дата: 21.03.2018
Достоинства: хорошая помощь маме
Недостатки: нет
Долговечность
Удобство

Я как и многие родители после появления ребенка все время таскала свое чудо на руках. И мое чудо быстро к этому привыкла. И вот тогда я и задумалась о покупке электрокачелей. Купила электрокачели Happy Baby Jolly.

Они оказались незаменимым помощником. Пока ребенок находиться в них я успеваю сделать по дому практически все. Так же ребенок днем спит находясь в электрокачелях.

Данная модель может работать как от батареек, так и от сети. Кстати это очень удобно. Также они имеют удобную панель.
На ней расположены- Кнопка включения музыки (5 мелодий и 3 звука природы). Звучание так себе, ну да и ладно, мы ее все равно не слушаем. Музыка переключается вручную и играет по кругу. Три скорости качания. Таймер выключения (10, 20 и 30 минут).

Еще имеются ремни безопасности. Ребенок примерно месяца в 3-4 может научится из них выбираться, так случалось и у меня, как только забывала пристегивать.

Дуга с игрушками съемная. Игрушки крепятся липучками, удобно снимать для стирки. Снимается она легко, почти бесшумно.

Наклон кресла: 2 положения.
Габариты в разложенном виде ДхШхВ: 68х64х57 см
Чехол снимается для стирки. В стиральной машинке стирать не рекомендуется.
В общем всем советую. Забыла написать что выдерживают они до 9 кг. То есть когда ребенку будет примерно месяцев в 6-7 их можно убирать в чулан.

stih26
написала 21 марта 2018 в 14:07

Помощник это точно)

aleksandra78
написала 21 марта 2018 в 14:54

тепло рук мамы ничто не заменит, у меня двойняшки и никаких качелей не было, все успевала

Ирин-Ка
написала 21 марта 2018 в 15:14

Мои детки выросли без качель. Не считаю данный товар первой необходимости, особенно если денежные средства семьи на это не рассчитывают