Отзыв:

Незаменима для всех, кто любит ставить ноутбук на диван

11.11.2015
Дата: 18.02.2018
Достоинства: Недорогая, 2 цвета, справляется со своей функцией
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

В этот раз речь пойдёт об одной крайне необходимой вещи, если у вас в доме есть ноутбук. Дело в том, что свой первый ноутбук я буквально угробила из-за отсутствия подставки. У него просто сгорела материнская плата, причём буквально. От сильного нагрева ноутбук отключился и по комнате распространился едкий запах дыма. Так что я всем своим друзьям и знакомым советую покупать специальные подставки, если они тоже любят ставить свои лэптопы на диван.

Брэда продаётся в двух цветовых решениях: розовом и чёрном. Я купила розовый по одной простой причине: на такой подставке не так заметна пыль. Всё-таки это пластик, да ещё и в постоянном соприкосновении с прибором - статика так и будет притягивать к подставке грязь.

По факту это просто большой кусок пластика. Но она помогает ноутбуку как следует охлаждаться, так как между девайсом и диваном остаётся воздушная прослойка. При этом подставка достаточно большая, чтобы на ней помещались ноутбуки размером диагонали 16 дюймов.

Работать с такой подставкой на столе очень неудобно: кисти постоянно находятся как бы на весу, напрягаются и болят. Поэтому за столом я ноутбук с Брэда снимаю. Так что использую только для дивана, но мне и этого хватает. Подставке уже года два точно, занята она каждый день. Пока что не сломалась, выглядит отлично. За счёт шероховатых декоративных кружочков ноутбук почти не скользит - случайно так точно не грохнется.

patachek
написала 18 февраля 2018 в 21:24

Супер приспособление!

Pcholka78
написала 18 февраля 2018 в 23:27

Здорово). Удобная, видимо, штучка. Сбережет ноутбук от перегрева. Тоже такую куплю. А то я на книги ставлю).

Anna999
написала 19 февраля 2018 в 09:41

Удобная штука

zhenek55
написал 19 февраля 2018 в 10:11

Надо обязательно себе приобрести такую удобную вещицу.

написал 30 июня 2018 в 23:52

Обязательно куплю такую вещь