Отзыв:

Незаменим

02.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Быстро действует

В одном из отзывов писала уже, астма у меня давно и в мае этого года мне поставили пред. Диагноз: бронхиальная астма средней степени тяжести.

Я не могу нормально заниматься домашними делами, как только надышалась пыли, всё жди приступа, а зима для меня вообще страшное время, стоит холодному воздуху попасть в лёгкие, приступ мгновенный.

В своё время мне очень помогал сальбутамол Семашко, но в году 2012 его выпуск приостановили, а тот сальбутамол, что выпустили, был уже другой по составу и мне не подошёл кардинально.

После долгих перебираний разных аэрозолей и таблеток, решила остановиться на Вентолине.

Вентолин не дорогой и действенный для меня препарат. Быстро снимает даже сильные приступы астмы.

Пользуюсь им уже около двух лет и ни одной осечки.
Этой зимой правда, было ухудшение состояния и теперь я принимаю комплексное лечение:вентолин-приступы, беклометазон-пролонгированное действие бронхолитиков и напоследок кетотифен (он более по аллергическрй части, но ведь астма и есть аллергия).

Надеюсь кому-то поможет мой отзыв.