Отзыв:

Незаменим во время путешествий

05.11.2013
Дата: 21.08.2014
Достоинства: Хороший эффект: чистые и объемные волосы без мытья; приятный запах
около 300 р.

Этим летом мне предстояла длительная поездка, часть времени которой приходилось проводить в поездах или автомобилях. В общем, возможность привести себя в порядок предоставлялась не всегда, а ведь хочется выглядеть красиво и ухоженно. Именно поэтому я решила попробовать такое замечательное средство, как сухой шампунь. Надо сказать, что когда я его покупала, то особых надежд не питала: мне казалось, что плюсы данного продукта очень преувеличены, к тому же, мои волосы склонны быстро загрязняться и я не верила, что эффект сухого шампуня продержится продолжительное количество времени. Но после первого же применения все мои сомнения улетучились. Волосы действительно приобретают должный вид: чистые, ухоженные, объемные. Шампунь впитывает весь жир, поэтому волосы выглядят свежими.
Применять шампунь очень просто: встряхнуть баллон и распылить на волосы, приподнимая пряди, затем подождать пару минут и расчесать. Однако, для каждого существует свое приемлемое количество шампуня. Так что, с этим не всегда угадаешь. Если нанести слишком мало - эффекта может не последовать, либо он будет не таким продолжительным по времени. Если же шампуня будет слишком много, то на волосах остается белый налет, который, впрочем, достаточно легко убрать, но в таком случае волосы будут слишком сухими на ощупь.
В завершении скажу, что, по моему мнению, сухой шампунь является незаменимым средством в ситуациях, когда нет возможности привести ваши волосы в порядок. Он отлично устраняет жирность, освежает волосы и придает им объем. Волосы выглядят свежими и ухоженными.