Отзыв:

Незабываемый, сочный "вкус лета"

08.09.2016
Россия
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Самый ранний овощ, доступный круглый год
Недостатки: Нельзя употреблять в большом количестве людям с язвенной болезнью и гастритом

Только сегодня подумала - хорошо бы приготовить окрошечку! А особенно с редиской, как летом.

Зимой, к сожалению, мы не часто себе такое позволяем, но ранней весной в теплице, я перво-наперво сею свою любимую редисочку.

И никогда, кстати не изменяю своему выбору, всегда покупаю семена ТМ Семетра "Редис Рубин".

Покупаю эти семена уже какой год подряд, еще никогда не подводили. Сорт скороспелый. Всхожесть прекрасная, редиска всегда вырастает крупненькая, яркая, сочная. И так поесть, да и в окрошечку покрошить: просто, как говорят "Ум отъешь"...

А сколько полезного она в себе всего содержит, даже и не перечесть. Но единственный неприятный момент имеется- людям, страдающим язвенной болезнью желудка и гастритом ее нежелательно употреблять - обострение заболевания может вызвать.

Ну а если, дорогие читатели моего отзыва, вы в полном здравии, то и на здоровье кушайте этот вкуснейший самый первый весенний овощ! А я его просто обожаю, он мне всегда напоминает незабываемый сочный "вкус лета"!!!