Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Незабываемый отдых

02.08.2013
Ливны
Дата: 15.08.2013
Достоинства: отлично проведете время
Недостатки: нет
110 000
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Хочу рассказать еще об одном нашем отпуске. В 2009 году, стал вопрос куда поехать отдохнуть, и решение нашлось само собой - Турция. Ммм как я ее люблю. Своей добродушностью, вкусняшками, теплом и ласковым морем. Опять как и предыдущие года, я подошла ко всей серьезностью вопроса, выбирала придирчиво и долго, и вот в августе 2009 года, мы поехали с мужем JoyWorldPalace(это уже в 2011 году его переименовали в PGSHotelsWorldPalace). Это конечно гиганский отель, со всеми вытекающими последствиями, необыкновенные горки, запомнились вкусное мороженое. Это отель находиться близ города Кемер (6км), песчаный пляж, удобный. В этом отеле я прошла полный курс массажа и все спа процедуры. Это не забываемое, сказочное ощущение и волшебно чувство легкости и нежности своего тела. В этом отеле красивая и ухожанная территория, где всегда можно отдохнуть или по фотографироваться. Меня очень поразили находящиеся рядом горы, сказочно выглядит когда утром легкая дымка – туман или вечером солнышко садиться. Так же как и везде еда достойная вкусная. Отдых подойдет и для молодых ребят и семей с детьми. Аниматоры работают достойные. Разговариваю на немецком, английском, турецком и русском языке. Так что общий язык вы всегда найдете. Для детей есть свой мини клуб. На пляже устраивают вечеринки. Так что если решите ехать-мой ответ езжайте не пожалеете. Цена на 12дней в 2009 году – 110 тыс. руб