Отзыв:

Незабываемые тени Pupa Polvere Di Luce Extrapearl, даже подобных им нет.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Ослепительно сияют, очень стойкие.
350 руб.

Доброго времени суток, мои горячо любимые читатели)).
Продолжаю свои отзывы на косметику. У всех у нас есть любимые помады, блески, румяна, которыми мы пользуемся в редких особых моментах. Такими для меня стали тени Pupa Polvere Di Luce Extrapearl powder eyeshadow, которыми я пользуюсь крайне редко, но каждый такой случай исключительный.

Шли они упакованные в красную коробочку, на которой написана вся важная информация. И так что же нам обещает производитель, цитирую: «Тени обогащенные концентрированным перламутром. Рассыпчатая консистенция мельчайшего перемола имеет бархатистую на ощупь текстуру. Содержит интенсивный перламутр, одновременно впитывающий и отображающий солнечный свет. Исключительное свечение, насыщенные, концентрированные и играющие на солнце, как хамелеоны, оттенки. Можно накладывать удобным аппликатором, кистью или кончиками пальцев. Тени гипоаллергенны, прошли дерматологическое тестирование.»
Как видите серьезные обещания нам дает производитель, но с уверенность могу сказать, что он их выполнил. Тени действительно неповторимые, подобных я больше не встречала, берегу их как зеницу ока.
Они очень рассыпчатые, поэтому, чтобы нанести их на глаза, не перемазав при этом всеми тенями лицо, крайне сложно. Я долго приспосабливалась, сейчас таких трудностей уже не возникает. Лучше наносить на базу, по крайней мере так легче. Держатся они отлично весь день, не осыпаются (если только слегка) и не скатываются, а главное все так же сияют. А сияют они ослепительно, это не передать через фото. Эта баночка у меня уже много лет, но, как видите, теней еще очень и очень много, потому что расходуются они очень экономично, хорошо растушевываются.[photo 61783]
Рекомендую ли я тени Pupa Polvere Di Luce Extrapearl? Конечно, да, кто хотя бы раз их попробует, не забудет уже никогда. Сияйте красотой своих глаз)) Ваша Вкусняшка.