Отзыв:

Невысокая цена за шампунь с натуральными компанентами

14.12.2017
Дата: 12.01.2018
Достоинства: Невысокая цена. Есть в составе натуральные составляющие. И их много.
Недостатки: Жена говорит, что минусов нет.

Этот шампунь использует моя жена уже несколько лет. Недавно я купил очередную бутылку. Покупал в Ашане. Цена была какая-то очень низкая. Рублей 80 за эту упаковку я отдал. Была правда скидка. Видимо это была новинка. Про это не написано на упаковке, а про улучшенную форму написано. Подобные упаковки постоянно стоят в ванной и довольно давно.

С первого взгляда кажется, что этот шампунь 100% российского производства. Производится этот шампунь в России. Но если изучить обратную сторону упаковки, то оказывается, что производит его Юниливер (Unilever). А это крупная зарубежная компания, которая в том числе и средства гигиены производит. И весьма не плохие.

Упаковка необычная. Особенно это касается крышки. Как таковой ее нет. Есть открывающийся механизм. Сделано довольно необычно. Сам шампунь тоже довольно необычного цвета. Это можно увидеть на фото на моей руке. Запах тоже особенный. Мн лично этот запах не понравился. Я люблю свежие запах шампуня. Но видимо это плата за всякие разные натуральные добавки. Пивом запах точно не отдает. В составе есть много натуральных компонентов: пиво, экстракт мыльного ореха, масло зародышей пшеницы и репейное масло. Ну и естественно куча всякой разнообразной химии. Состав довольно обширный.

Я использовал этот шампунь один раз в качестве эксперимента. Мылится хорошо. Смывается вроде бы тоже. А вот волосы от него стали у меня жестковатые. Жена сказала, что надо использовать что-то там еще и все будет хорошо. В общем, это все чисто женская тема. Мне и своих шампуней хватает без всех этих заморочек. Но судя по тому, что эта марка у нас в доме прижилась, значит качество хорошее.

Жена говорит, что шампуни под этой маркой хорошие. И рекомендует для длинных волос.