Отзыв:

Невозможно попробов раз от Аленки отказаться

29.09.2014
Беларусь
Дата: 03.11.2017
Достоинства: Стоимость, вкусовые качества, состав
Недостатки: Калорийность

Я немного не о конфетах. Мы очень любим шоколад "Любимая Аленка" нашей фабрики Коммунарка. Наверное об Аленке знают все, очень популярная она.

Коммунарка с каждым годом выпускает все больше интересной продукции. Аленки уже появляются с различными добавками. Цены на шоколад средние, иногда встречаются в магазинах на акции.

Данная шоколадка в обертке с привычным для Аленки дизайном. Тут же можно и увидеть с какой начинкой этот шоколад.

Плитки завернуты в фольгу, крупные, по две на ряд, вес 100 гр. Производитель на обратной стороне пишет состав, сроки изготовления и годности, бжу, некоторые им интересуются. В составе пугающего ничего я не нашла, даю и дочке, только контролирую количество)Энергетическая ценность такой шоколадины 548 ккал.

Орешки обжаренного фундука мелко дробленые, но я если честно, люблю больше шоколад без орехов, но сочетается с изюмом не плохо. Сам шоколад молочный, нежный, в руках не тает, оставляет после себя приятное послевкусие.
Аленку покупаем еще и в формате 200 грамм, мне нравится, то что каждая толстенькая полосочка завернута отдельно.
Муж другу передавал в Израиль гостинцы, так вот Любимая Аленка и туда полетела!!