Отзыв:

Невозможно оторваться!

10.12.2017
Дата: 10.10.2022
Достоинства: Индивидуальная упаковка, умеренная сладость, приятное вкусовое сочетание.
Недостатки: Для меня нет.

К вафельным конфетам я обычно равнодушна, но что касается конфет Аккорд под интересным названием «Отломи», то они меня просто покорили. Идеальное сочетание всех ингредиентов удовлетворили все мои вкусовые предпочтения.

Придраться абсолютно не к чему. Хотя, можно сказать, что состав совсем не идеален. Но признаюсь честно, что состав таких продуктов, как конфеты, я не читаю. Понятно, что полезного в них мало, но удовольствие, которое получаешь при употреблении этого лакомства, способно закрыть глаза на многое и на состав в том числе.

Каждая конфетка помещена в индивидуальную упаковку и сочетает в себе нугу, орешки, вафли и шоколад. Конфета покрыта шоколадной глазурью, через которую просвечиваются кусочки дробленого арахиса. Вкусно, нежно и в меру сладко.

Если вы сладкоежка и до сих пор не пробовали конфеты «Отломи», то срочно идите в магазин и исправляйте ситуацию. Уверена, что такой десерт вас не разочарует.

valera27
написала 11 октября 2022 в 12:55

Люблю конфетки с такой начинкой. С высокой оценкой полностью согласна. Покупала, нравятся.

написала 12 октября 2022 в 20:18

Подсела на них и в последнее время покупаю очень часто.

СебеНаУме
написала 30 октября 2022 в 22:39

Очень вкусные! Но я нашла им альтернативу ничем не хуже и дешевле. Вспомню название отпишусь. Супруг всё слопал))

написала 31 октября 2022 в 12:03

Если вспомните, напишите. Очень интересно. Хочется найти более дешевую альтернативную замену)

FishkaPr
написала 24 ноября 2022 в 11:00

Вкусные конфеты, тоже покупаю их. Лаки Дейз похожи, но что-то последнее время не видно)

написала 24 ноября 2022 в 17:17

Интересно, посмотрю в продаже)

zensh
написал 1 октября 2023 в 22:13

Очень аппетитные конфетки

написала 2 октября 2023 в 21:09

Да, аппетитные и вкусные.