Отзыв:

Невозможно отказаться

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 03.07.2014
Достоинства: Очень вкусно, удобный стаканчик

Мороженое шоколадно-карамельное Макдональдс "Макфлури" это то мороженое, от которого очень сложно отказаться. Когда бываем в Макдональдс в других городах, редко когда едим что-либо другое, но вот от мороженого просто невозможно отказаться. Не понимаю, что именно они сюда кладут, но это волшебное лакомство. Всей семьей заказываем, там вроде еще один вид мороженого макфлури есть, но всегда берем именно шоколадно карамельное. У них еще ложка такая удобная, всегда ее в салфетку заворачиваем и в дорогу забираем, мы любим ездить в гости на машине мужа, а потому коллекция ложек уже увеличивается. А чаще даже как приятное воспоминание или сувенир - еще и подписываем, где была взята ложка, забавно, но интересно.

Мороженое всегда полезно, а если лакомство еще и вкусное, то всегда вдвойне приятно. Малыш тоже любит мороженое, немного его оттаиваем и даем ложечкой попробовать. Мороженое в макдональдсе всегда в радость, что небольшой рожок, что крупное мороженое. В сети макдональдс потому и ходим ради этого мороженого, малышу даже даем маленький чизбургер конечно, но немного, чаще просто котлету из него. А вот сама беру исключительно мороженое - остальное не щадит фигуру.

Еще когда появились они - уже сразу заказала именно его, потому как приехавшие из Москвы люди очень хвалили мороженое. Как-то даже купили мы четыре штуки и в блендере скрутив, просто добавили молока - получился бесподобный коктейль, но лучше все-таки просто есть его в сети.

Среди мороженых такого класса конечно данное мороженое просто король всех мороженых. На стакане самого мороженого много интересных фраз написано, как такие вроде: любовь с первой ложечки, согласна с этим! Почему мороженое макфлури такой вкусный? Секрет в сливочном мягком мороженном. С этим вообще согласна. А еще нравится, что у стакана мороженого есть крышечка, например когда идешь куда то - мороженое не проливается, не расплескается. Когда само мороженое кончается, а остается только жидкость, крышка легко убирается и содержимое легко выпить можно. Бесподобный вкус. Еще и с шоколадной крошкой так совсем сказочно вкусно, обычно одного стакана хватает, но всегда хочется еще.

На стакане всегда просьба выбрасывать именно в мусор. Ведь макдональдс следит за природой, а потому вся еда у них в основном в твердой картонной посуде, вроде стакана. Мне нравится это мороженое Макфлури с карамельно шоколадной крошкой, всем советую, если будете в сети Макдональдс, попробуйте и тоже подсядете.