Отзыв:

Невозможно не влюбиться в Черногорию

04.05.2018
Дата: 06.05.2018
Достоинства: Красивая природа и архитектура,много экскурсий,вкусная еда
Недостатки: Высокие цены на продукты

О Черногории я имела довольно смутные представления,когда же побывала там в 2015 году-пожалела,что не приехала раньше.Страна незабываемая и своей архитектурой,и кристально чистым морем,и отзывчивыми людьми.Большинство худо-бедно говорит по-русски,но,в любом случае,вам постараются помочь,если спрашиваете дорогу.Ни одного грубого слова,никакого хамства,никакой агрессии.Отдыхаешь,как говориться,и телом и душой.

Лично я очень люблю старые города,всякие замки и крепости,мощеные узкие улицы.Для меня это экзотика.И тут как раз моя потребность в такой экзотике была полностью удовлетворена,т.к.в любом городе есть старая часть,можно погулять,в буквальном и переносном смысле прикоснуться к истории,проникнуться ей.

Море.Оно чистое,оно прозрачное,оно ласкает и создает релакс.Никаких тревог,никаких беспокойств,никаких негативных мыслей.Только вы и море.Не зря говорят,что оно-лучший врач.

Кушали иногда в кафе.Брали 1 порцию на 2-их,т.к.они слоновьи:-)Еда очень вкусная,что бы не брали.Единственное,когда я,соскучившись по супу сделала заказ,мне принесли суп из каких-то консервов.Есть можно,но не райское наслаждение:-)

Брали несколько экскурсий(Каньоны,Албания,круиз на катере),в соседние города ездили на такси(цены приемлемые),остались довольны.

В общем,рекомендую самим съездить и все посмотреть!