Отзыв:

Невкусные чипсы

06.01.2014
Челябинск
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Сплошные

Я стараюсь в магазине обходить чипсы стороной. Для меня это такая зараза, как семечки. Стоит один раз взять, потом их бесконечно хочется. Но зато мой муж любит себя побаловать этой гадостью. Гадостью я называю их не из-за вкуса, а за вредные свойства для нашего организма.

В очередной раз муж купил чипсы Lay's "Мясо на гриле". Запах у них совсем не аппетитный. Пахнет угольками - сгоревшим маслом. Ни запаха картошки, ни запаха мяса нет.

Вкус чипсов Лэйз "Мясо на гриле" подобно вкусу чипсов Лэйз "С солью", но только "Мясо на гриле" отдает горелками. И ладно бы горелым мясом, а тут просто горелой картошкой. Вкуса мяса я совсем не почувствовала.

Состав чипсов оставляет желать лучшего. Сам по себе картофель то не стоит кушать тем, кто следит за своим здоровьем из-за большого содержания крахмала. А тут плюсом сколько всяких вредных добавок. А потом мы удивляемся и откуда же у нас-людей возникают раковые клетки. А все из-за вредной пищи, такой как чипсы. Про экологию говорить тут не буду. Она тоже не в сторонке стоит...

Вообще, чипсы к пиву на закуску я люблю. Да и без пива тоже вкусно их пожевать. Хрустящее соленое лакомство. Я вот сладкоежка, но почему то солеными чипсами тоже не против побаловаться. Спасибо производителям за вкусную гадость для моего организма.

Из всех чипсов отдаю свое предпочтения марке Lays, но чипсы Lay's Мясо на гриле больше никогда не куплю. Из-за откровенно невкусных добавок.

Еще хочу отметить, что пачка купленная мужем была акционная. Я как положено инструкции зашла на сайт, зарегистрировалась и написала код, который отпечатан на упаковке. Код читается очень хорошо. Я его ввела три раза и каждый раз мне написали, что код неверный. А потом и вовсе заблокировали. В общем, не акция, а какой то лохотрон. А пишут то, что каждый код выйгрышный.