Отзыв:

Невидимая защита на 48 часов с помощью дезодоранта-антиперспиранта Nivea for men

16.11.2013
Россия, Мурманская область, г.Оленегорск
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Не оставляет никаких следов на одежде.
Недостатки: Минусов не обнаружила.

Так трудно подобрать для активных и энергичных мужчин подходящий дезодорант-антиперспирант, который бы надолго защищал от запах пота, и в то же время не оставлял никаких следов на одежде, будь она белая, цветная или чёрная. Думаю, что многие сталкивались с проблемой, когда вроде бы от запаха пота дезодорант защитил, но вот от следов на одежде нет. И вероятно, многих приходилось застирывать вещи, чтоб отстирать эти следы от пота и дезодоранта-антиперспиранта, который очень тяжело отстирывается.

Я долго искала наилучшее средство защиты для своего мужа, который не мало времени проводит на работе, очень много двигается, ездит за рулём, и приходит поздно домой, поэтому в одной футболке, кофте проводит немало часов, прежде чем приедет домой и сможет переодеться в чистую одежду. Для него важно, чтоб на его одежде не было никаких следов пота или белых пятен от дезодоранта-антиперспиранта, но очень часто его средство защиты, подводило, что ставило его в довольно не удобное положение, ведь за рабочий день ему приходиться встречаться с очень важными для их организации людьми, со многими высокими руководителями, да и сам мой муж является одним из руководящих звеньев в своей организации, поэтому его внешний вид играет очень большую роль для его достижений на работе, в карьере в целом.

Не так давно появился дезодорант-антиперспирант Nivea for men "Невидимый", который мы уже успели оценить по достоинству. Теперь мой муж пользуется исключительно этим средством защиты, которое его защищает до 48 часов от запаха пота и следов на одежде, а также следов от белых пятен от дезодоранта-антиперспиранта. И я довольна, что внешний вид моего мужа всегда на высшем уровне и мне нет необходимости больше застирывать его одежду, чтоб отстирать белые пятна от дезодоранта, особенно тяжело было это сделать стирая чёрную одежду, которая в большей части присутствует в гардеробе моего мужа.