Отзыв:

Невиданная щедрость от ИР! Хотите такую же? Я знаю как получить!

12.03.2017
Воронеж
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Подарок, цвета, качество
Недостатки: Дорогая цена, если покупать

О такой палетке (она видоизменялась время от времени, увеличивалась или уменьшалась, но оставалась желанной) я мечтала лет 8! И вот, та-та-та-дам! В магазин ИВ (оффлайн) новая листовка, о которой я узнала с сайта этого.
Необходимо купить продукции на 1290 р и получи в подарок эту палетку!

Плюс на первый товар скидка 30%, плюс подарок сюрприз.
В общем, муж согласился подарить мне любую туалетную воду, я хитропопо выбрала не Летуаль или Рив Гош, где у меня золотые карты, а Ив Роше.

В итоге цветочное диско со скидкой обошлось в 1260, плюс взяли молочко для тела «Манго и Кориандр» (аромат умопомрачительный).
И мне подарили пляжную яркую сумку и палитру.

В ней 48 оттенков теней, 4 оттенка румян, 8 оттенков блесков для губ (помад жидких) и коробочка с зеркалом, в которую можно переносить по 3 теней (вынимаются по три родственных оттенка) и румяна с 2 блесками.
Получается такой мобильный вариант для сумочки. Потом все это просто переложить обратно в палитру или заменить на другие тени и румяна.
В коробочке большой тоже есть зеркало, но оно неудобное.
Тени, блески, румяна – великолепного качества, оттенки на глазах и губах мягче и нежнее, чем в коробочках.

Очень нежные, хорошо ложатся, приятно пахнут.
Единственный недостаток нет аппликаторов для теней, зато вложена книжечка с инструкций о тои, как сделать макияж глаз на иностранном языке.

Раньше палитра была 54 оттенка и 5 аксессуаров, теперь 1 аксессуар (коробочка для теней, румян и блеска) и 60 оттенков!
Твердая 5!