Отзыв:

Привезла с Кубы

24.10.2013
Дата: 16.02.2014
Достоинства: Вкусный, сладкий, необычный

Я счастливый человек, мне удалось побывать не в одной стране и не на одном континенте.
Весной 2013 года, а если быть точнее, то в апреле, я побывала на Острове Свободы, как называют Республику Кубу. Кубинцы обожают ром, это можно сказать национальный напиток. Они даде говорят, что любят ром, танцы и секс. Всемирно известные марки рома продаются на каждом шагу по ценам в разы ниже, чем в Российской Федерации. Очень жаль, что таможни запрещают проводить много спиртных напитков, вот и здесь было ограничение, не больше трех бутылок. Я приняла решение искать нечто неповторимое, необычное, особенное. То, чего нет в массовой доступности в нашей стране.
Местные жители и сотрудники отеля посоветовали попробовать ром Legendario. Мы сразу же прикупили бутылку, попробовали ее в отеле. Ром великолепный, я поняла почему его называют женским ромом. Он имеет сладкий вкус, не свойственный традиционному рому. Хоть он и женский, но мужчины его тоже с большим удовольствием пьют!
Сама бутылка очень стильная и красивая. Так что рекомендую, но не забывайте, про вред алкоголя в больших количествах.