Отзыв:

Невероятный нежный аромат, который наполнит любое помещение уютом

09.07.2016
Город мечты
Дата: 16.05.2017
Достоинства: Невероятный аромат, который не надоедает и не раздражает.
Недостатки: Не заметила
500 р.

Доброго времени суток!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом об аромадиффузоре с наполнителем ТМ THD Platinum Collection

Мое знакомство с ним началось, когда я решила подыскать легкий освежитель в офис. Случайно наткнулась на такое понятие, как аромадиффузоры. Принцип их действия заключается в том, что емкость содержит аромамасла, которые постепенно испаряются, через декоративные бамбуковые палочки и распространяют аромат в помещении. При этом ни поджигать, ни пшикать, ни проводить каких-либо других манипуляций с ними не следует.
Естественно, что я решила испробовать это открытие.
Изучая ассортимент, я пришла к выводу, что цены на них имеют достаточно огромный диапазон и колеблются от самых бюджетных до таких, стоимость которых равняется хорошим духам.

Для себя я подобрала достаточно бюджетный вариант, т.к. изначально хотела испробовать его, а отзывов в интернете совсем не много. Я заказала THD Platinum Collection с ароматом сандалового дерева и бергамотом аромамасло емкостью 100 мл
В итоге, я получила комплект из 7 бамбуковых палочек, которые можно использовать, как все, так и всего несколько, в зависимости от Вашего желания интенсивности аромата в комнате. Я использовала в среднем 4-5 палочек.
Аромат нежный, имеет некий древесный оттенок. Абсолютно ненавязчив, при этом интенсивность запаха не вызывает головной боли. О вредности сказать не могу, но производитель (если верить упаковке Италия), заверяет, что масла абсолютно безвредны и предлагает даже в ассортименте детские аромадиффузеры. Но при этом не рекомендует детям даже прикасаться к этой штуке (наверное, чтоб ребенок не облился или не выпил).

маленькой емкости на 100 мл мне хватило на 4 месяца непрерывного использования.
Я заказала затем такой же аромат, но емкостью 200 мл.
Аромат не разнится, отличается дизайн флакона и длина палочек, которых в наборе 6.
Как мне показалось, у большего флакона в бамбуковых палочках несколько большие поры, поэтому масло расходуется не так экономично. По моим ощущениям, что этого флакончика мне хватит тоже месяца на 4-5.

Аромадиффузер рекомендую при всем том, что цена у него достаточно приемлема, а результат нравится не только мне, а и окружающим.
У этого производителя есть и иные ароматы, но пока о них сказать ничего не могу. Буду пробовать и обязательно поделюсь своим мнением.
Спасибо за внимание!