Отзыв:

Невероятный фильм об агенте 007

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 30.10.2017
Достоинства: Отличный сюжет, великолепная съемка, замечательная игра актеров,
Недостатки: Предсказуемость действия фильма,

Наверное, я видел все фильмы Бондианы и новая картина Спектр оправдал мои ожидания. Он имеет очень интересный сюжет и невероятные съемки.

Дениэл Крейг, который играет агента 007, на мой взгляд, один из лучших актеров, снявшихся в этой роли. По книгам Яна Флеминга, Джеймс Бонд - это не голливудский красавец, а человек обычной внешности крепкого телосложения. Крейг именно такой.

Фильм весь построен на невероятных трюках, погонях и драках агента Ми-6 с армией преступников, которые служат самому главному мировому злодею. Он имеет огромные средства, технические и IT возможности для всех и вся на Земле, но, Джеймс Бонд на его пути стал несокрушимой скалой, которая смогла разрушить всю империю зла и все планы злодея, на мировое господство.

Джеймс Бонд, действует быстро и совершенно хладнокровно и, несмотря на то, что вступает в борьбу с целой армией злодеев, всех их побеждает.

Конечно, как и во всех других фильмах, у Бонда появляется очередная красавица. Похоже, что она единственная из всего сериала, которая в конце фильма не погибает.

Если сказать, что фильм остросюжетный, то, это было бы слабо. Кроме того, все эти невероятные трюки нужно было ярко снять и показать нам, зрителям. Я не представляю, какой высокий уровень квалификации и оборудование у операторов, они, просто профессионалы с большой буквы.

Фильм мне очень понравился, всем рекомендую его посмотреть.