Отзыв:

Невероятный аромат

21.09.2016
Дата: 10.11.2017
Достоинства: очень приятный аромат
Недостатки: не нашла

Доброго всем дня! Не так давно использовали гель для душа Avon Senses «Garden of Eden», Райский сад. Очень переживала за его запах, моему благоверному многие запахи гелей Avon совершенно не нравятся, и как он говорит - вечером вот этот гель не трогай, будешь мне вонять в постели!. Грубо, но правда, одним из таких гелей был Гель из той же серии Avon Senses с ароматом ландыша. Не успела даже сфотографировать бутылочку, как его отправили в мусорное ведро.

Но аромат у геля для душа "Райский сад" действительно райский, очень и очень приятный.

Наконец-то я не пожалела о том, что прикупила большой объем геля! Пенится хорошо, экономный. Обычно в моей семье, если гель не нравится, его приходится ставить на рукомойник и мыть им руки, такое жидкое мыло получается, чтобы гель поскорее закончился, но этот гель пришлось поставить на рукомойник по совершенно другой причине - прекрасному аромату!

Утверждать, что он не сушит кожу не могу - пришла осень и кожа у меня на ногах сильно пересыхает и шелушится, но ощущения стянутости кожи на других участках тела нет, так что можно сказать не пересушивает.

В составах Эйвоновской косметики я разочарована, но как говорится - цена соответствует качеству.

Какой мой вывод, гель хорошо мылится и пенится, кожу очищает, стоит не дорого, и очень приятно пахнет, думаю что буду покупать такой гель снова.
И могу смело рекомендовать.
Всем приятных покупок!