Функциональность
Удобство
Отзыв:

Невероятные траты.

19.10.2017
Дата: 20.10.2017
Достоинства: Качество печати
Недостатки: Картриджа не хватает даже на сто листов.
Функциональность
Удобство

Совсем недавно мне по работе срочно понадобилось распечатать тысячу листов формата А4, в ходе недолгих подсчётов, я пришёл к выводу, что дешевле купить МФУ чем заказывать печать.

Я отправился за покупкой и вот продавцы-консультанты мне уже нахваливают недорогой и "трудолюбивый" МФУ HP DeskJet 2130, который прост в эксплуатации и т. Д. Во общем уговорили "красноречивые" и вот я уже счастливый обладатель нового МФУ.

Приехал домой открыл коробку и... вот оно первое разочарование отсутствует USB-шнур. Пришлось ехать покупать этот шнур.
Вернулся уже немного расстроенный и начал печать 1,2,3...93 и всё 93 листа с картриджа. Для распечатывания почти пятисот листов, помимо цены принтера я сверху потратил ещё семь тысяч рублей.

Итог листок стоимостью восемнадцать рублей, "шикарная" домашняя типография, вот это истинная ЭКОНОМИЯ.

написал 20 октября 2017 в 12:36

Та же история с моим МФУ от Epson - в разы дешевле пойти распечатать в ближайшем копицентре.

marina65
написала 21 октября 2017 в 12:50

Надо смотреть при покупке ресурс. Есть бюджетные Brother на одну заправку катриджа печатают 1000 листов)